Где вы предпочитаете пить кофе по утрам,в постели или в машине?)))

Приветствую вас!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть три вида Самого Лучшего Кофе.
Первый - классический. Приготовить такой Кофе может только очень опытный бариста из очень качественных зёрен определённого сорта определённой обжарки на чистейшей воде на специальном оборудовании с соблюдением всех пропорций, правил и традиций. Разливается напиток в красивые и дорогие чашечки, по другому нельзя. Кофе должен быть Идеальным, и пофиг, что заметить отклонение от этого Идеала смогли бы только несколько человек в мире.
Второй - романтический. Он варится только любимым человеком на уютной кухне и с хорошим настроением. Зёрна должны быть, как минимум, нормального качества, любимый человек должен уметь готовить кофе, но совсем к Идеалу стремиться смысла нет, здесь дело не в этом. Небольшое отклонение от Идеала даже придаст Кофе некую изюминку.
Третий - экстремальный. Его делают на костре, при этом, большое значение имеют отдалённость от ближайшего населённого пункта и степень хреновости погоды (чем хуже - тем лучше). Кофе кладётся тот, который кто-то принёс, вода берётся из родника (или растапливается снег), пропорции определяются обязательно на глаз. Крайне желательно придать напитку определённый шарм, например, лёгкий аромат червей, используемых для рыбалки. Пить такой Кофе следует из металлических кружек, с видом на тайгу, горы или какой-нибудь водоём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
грудь оголи!)))
Верховный Наставник (107816)
В постели он лучшего качества!
Верховный Наставник (105656)
Дома за столиком