Ну что, много комментариев написали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53004)
Маты точно нельзя? :) А то я бы сказала:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
ой - еще не одного(
Хранитель Истины (462403)
А я только что обнаружил, что можно давать комментарии!
Два...) Опробовал так сказать..)
Уже с десяток... Разработчики держат свое слово... Это радует...
Мудрец (24662)
Один - Ольге... она наверное не поймет о чем речь... А я просто обрадовалась:))) думала, что он останется тут - перед глазами, а он уплыл во вселенную...
Наставник (50206)
написал несколько, да что толку, мои абоненты их и незаметили, по видимому, извещение то не приходят