*ка!!!Выпустила меня из ЧС,что бы написать мне ответ--потом снова запихнула,что бы мой комментарий не дошел к ней..даун плять...и это не шизофрения?)))

не забудьте удалить все мои вопросы о текиле))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137822)
"Чайник кипит! Снимите крышку!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59258)
Эмоции. Шизофрения это когда находишься в таком акуе постоянно.
СКАЗКА Золотце
но..что вы как дети?
это инет.тут мы все Нуль!!!
Трусливая баба она . Тяжело ей с нами тягаться)
Наставник (84299)
пщщщ. Ленчик, остывай давай)) фанаты - они ведь не только автографы берут, а еще и волосы вырвать норовят, на память
можно дублировать свои же ответы,и тогда все дойдет.)
Наставник (40091)
..).. это жизнь..в инете...)
'D
Верховный Наставник (109416)
Сначала хотела шутливо ответить, мол, выпила ты текилу в одно лицо, и попала а ЧС...а потом подумала, что все сюда из разного реала приходят. С разной историей страданий и разным запасом сил. Что-то их черпает здесь. Тоже по-разному.

Солнечная Элли)
Наставник (40623)

Уххааахаааа)))))
если шо...за за ЛОшкой)))))
Я тебя не добавлю в ЧС. Ибо мне нравится общаться с такими как ты но иногда мне очень грустно бывает порой