Противостояние всему миру продолжается? Новая холодная война не за горами? Или она уже идёт? (вн) Почему, кстати, бомбить собрались именно нефтеперерабатывающие комплексы?

Минобороны РФ переносит «тренировки» из Сирии в Крым

Создано: 04 июня 2016
Как сообщил российским журналистам на пресс-конференции в Феодосии начальник полигонной службы ВКС РФ полковник Игорь Зацепин, Минобороны РФ открыло в Крыму новый полигон Чауда, предназначенный для тренировки авиации и отработки применения практически всех авиационных боеприпасов.

Тренироваться там будут в том числе самолеты, способные нести ядерное оружие, — особо подчеркнул Зацепин.

Уникальность полигона в его огромной площади. Благодаря этому там можно применять самое мощное существующее ныне вооружение. Также важным достоинством является то, что благодаря теплому климату Крыма полигон будет работать круглогодично.

Также на полигоне впервые установлены мишени, имитирующие нефтеперерабатывающие комплексы, чтобы российские летчики могли потренироваться в ударах по таким целям. ( это вообще очаровательно -Д.Э.)

Полигон полностью готов к любым испытаниям вооружений: там установлены три системы объективного контроля результатов боевого применения - "Полигон", "Клевер" и "Вереск". Они позволяют отслеживать каждый запущенный в цель боеприпас, давать оценку и рекомендации по дальнейшему применению как при бомбометании, так и стрельбе из автоматического оружия.

Позаботилось Минобороны РФ также и об экологии. «Мы постарались сделать всю мишенную обстановку так, чтобы не повредить ничего, не нанести вред морю или суше», - сказал полковник Зацепин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хм... удивляете...
нефтяной бизнес игиловцев приносит ежедневные убытки россии... краденая нефть, на отжатых заводах стоит вполовину дешевле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Что б точно бомбить немаленький нефтяной гешефт всяких ИГИЛов (запрещено в России). А в чём противостояние, на своей территории просто тренируются, везде так.
Наставник (60496)
Тебя это сильно дергает чечикова или каклы дрисней заболели?
Наставник (35093)
танюшка опять на помойке порылась...ыыы...
Верховный Наставник (127344)
Противостояние всему миру и новый полигон-как оно взаимосвязано?

А когда наша армия перейдёт,к примеру,на новое стрелковое оружие,что вы будете сочинять?Россия объявила всему миру войну?
Наставник (54686)
Ну, а как еще остудить горячие головы, провоцирующие бредовыми фантазиями противостояние "свирепой" России "миролюбивым" странам Запада и Европы . Исторически Россия только защищалась и давала достойный отпор агрессорам.
Не менее очаровательным является то, что инициатива применения бомбёжек в отношении трубопроводов, распределительных станций и перерабатывающих комплексов, а также атомных и иных электростанций принадлежит главным дерьмократизаторам планеты - америкосам, и планы на это в отношении России у них давно имеются, а отработки действий авиации ведутся давно и постоянно.