Как вы относитесь к сквознякам? И что хуже - они, или кондиционеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170898)
Знаешь, за 11 лет жизни с кондиционерами ни разу не простужалась от них.
Да и от сквозняков вроде тоже ни разу. Хотя последний раз можно к сквознякам отнести? На неделе в школе была чужой на экзамене. На улице было холодно, но в школе толпа детей вонючих (амбре немытых и табачных тел), естественно все было на сквозняках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кондей нормально- если он не дует прямо на тебя, и если фильтры регулярно там меняются.
а сквозняки только в качестве проветривания хороши)
Гвозди без шляпок ещё хуже...
Просветленный (714943)
В детстве и молодости прекрасно относилась, называла свежим ветерком и не простужалась, сейчас все по-другому. не люблю ни то и ни другое