подскажите как долго еще терпеть инициативы димона айфона и прочих милоновых? а то уже заипло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
и не видно тому конца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
милоновых - милофоновых?...
Алиса! Милон у меня)))
and
Верховный Наставник (212369)
так вы голосуйте за «Единую Россию» - только с ней можно счастье найти. Альтернативы нет.
За "ЕР" и её кандидатов. Даже если "кандидат" формально - вождь "Народного фронта"

Иначе - трындец! Навальный и Ходорковский продаст всю Россию, мы все переселимся в концлагеря,
всех женщин изнасилуют негры из Оклахомы, а мы будем трудиться за 150 грамм риса в день.
Как весь остальной мир, порабощенный подлой Америкой, да.