Как они смогли? Вырваться.. Нет, не вырваться.. Просто быть среди первых, а?

Это было.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
среди первых быть сложно , да видимо их музыка значительно интересней последователей , которые шпарют про проторенной дороге Монстров Рока 70 ых

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
просто хорошую музыку делали. без скандалов и татту)

смотрю на современных обсосов, что музыканты, что их поклонники
Верховный Наставник (154205)

так звёды сошлись)))
Верховный Наставник (122742)
Да, звезды сошлись. Сошлись в одной группе.
Хранитель Истины (271191)
Они просто занимались любимым делом, ловили от этого кайф и этот кайф передался другим ))) А КТО ЭТОЙ МУЗЫКИ НЕ ЛЮБИТ И НЕ ПОНИМАЕТ ДА ЕЩЁ И ОБСЕРАЕТ ЕЕ ТОТ ЖАЛКОЕ НИЧТОЖЕСТВО.
Наставник (79931)
Легко! Они были одними из первых))
Гроссмейстер (5231)
Такая же попсятина, как и Киркоров, Михайлов, Лазарев.