В кого больше следует верить, в шаманов или в хилеров?

Витьк, покурил - и спать вали!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11613)
В Иисуса Христа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Не... ну лучше уж тогда в шаманов, пущай шаманят. А то я как-то против, чтобы внутри меня без наркоза ладошками шуровали.)))
Мудрец (24808)
Лучше в терапевта, в поликлинике!
.
Гроссмейстер (9315)
Хилеры - мошенники ...

Некоторые шаманы в стародавние времена , кое что умели , что не дано простому смертному ..
Особенно чукотские шаманы ...

Но это было раньше , как сейчас обстоят дела с шаманизмом , я не в курсе ...
Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею. )))))))) ВСЕ ШАРЛАТАНЫ,русской душе не близкие ))))))))))
Гроссмейстер (6721)
русским пологается верить путину и единой рассеи...остальным нормальным людям всего мира в науку и демократию...