А вот лично вам слабо почистить свой собственный канализационный колодец?+

Откачать воду, одеть резиновый костюм, спуститься туда по лестнице и вычерпать донные отложения. Или все тут "чистоплюи"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203415)
на будущее..это чревато..один лезет в колодец - два страхуют сверху..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
Легко.
Наставник (28115)
НАдеть костюм..эх,грамоте не обучены некоторые ещё,а всё туда же лезуд!)
Хранитель Истины (284009)
Я смутно понимаю о чём вообще речь, я так понимаю о септике!
В любом случае, если я не понимаю даже шо это такоэ, то уж почистить подавно не смогу)))))))))
Хранитель Истины (344452)
Сегодня пол дня пробивал фундамент из дома в колодец. Расстояние полтора метра, спец сверло с буром сделал длиной 160 см и бур 6 см. Прошел 140 см до стенки колодца, завтра пробью остальное. Перфоратор слабенький.
У меня колодец чистый, последний раз тонул 10 лет назад. После реконструкции ни разу не заполнялся, все сразу в трубу улетает.
У меня промежуточный колодец между домом и центральной канализацией
Просветленный (723383)
А Вам слабо неделю жить на вокзалах, питаясь объедками (как мне в 1989 году в городе Ленинграде) ? В септик я могу залезть, но 1. У меня его нет, и 2. Есть люди которые знают это дело лучше меня и получают за это деньги.
N.
Наставник (35796)
мне лично слабо. я лучше вызову мастеров)
да и канализационная труба выведена в общегородскую канализацию, так что найдутся, кому чистить)
Наставник (59451)
да оно и видно,что это ваша постоянная работа...))А работа ,как знаем, влияет и на характер..он у вас и в самом деле канализационный )))))