итак, нравится ли вам менять роли в этой жизни? какие вам нравятся больше?

любите "примерять" на себя жизнь какого-то персонажа?
а как понимаете, когда надо останавливаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176772)
Не, не шибко-то ряжусь, а если ряжусь, таки для забавы, для писанины, тренировки для. А так, есть конечно вещички, которые против себя вытворяю, однако же это моей персоне принадлежит. И, в общем-то, как-то в комментарии недавнем высказывался: хоть рядись в во что-то, в кого-то, все равно - собой будешь, то есть все свое и спокажешь! ))) Ибо видящий увидит, слушающий услышит. ) Такие уж мы существа интересные, чем бы ни занимались, что бы ни пытались из себя изобразить, всё-то в нас видно, если уметь видеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
не-не-не, актриса из меня никакая...
Просветленный (738963)
брюса уиллиса, когда он еще не лысый был в начале 90 х.
все.
Верховный Наставник (123251)
Вопрос очень хороший. Для меня тупаря профессия актера таинство. Хотя , я с ними общаюсь и вроде по жизни простаки. Но та грань за которой они ходят , мне не ясна
Верховный Наставник (148032)
Режиссер не я!)) А нравится или не нравится новая роль, разве у актеров спрашивают!)))

Гроссмейстер (5778)
Могу одеждой отыгрывать роль. Я это делаю За основу можно брать простейшую песню.
Этого требует общество и требует довольно агрессивно.
Магистр (1258)
Человек должен оставаться собой, развиваться, меняться в лучшую сторону... Как можно быть счастливым, если живёшь чужой жизнью или просто играешь определённую роль?!

Доброго времени суток.