В какой период жизни ваша жизнь была наиболее яркой и фейеричной? Какой период вам нравится больше в

сего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Где то после 32х. Как то так весело было дети у всех выросли не мешали нам развлекаться) Деньги у всех появились, квартиры и сами еще ничего ) Не жизнь а праздник прямо одно веселье беззаботное ) А ведь в 25 уже казалось что жизнь конечена))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно не до 25 ЛЕТ! Дальше посмотрим
17лет ..любовь первая,рок клубы, общага)
с 16-ти и до 21-го года
прям не Жизнь а сплошной Праздник
После 29.
18-25
Наставник (95613)
Мне чем дальше, тем интереснее.
Наставник (91001)
С 14 лет ,танцы, драки и ФК "Заря"
С 19 до 24 (до рождения сына). Путешествия автостопом, концерты, безумные вечеринки, поездки на метал-фестивали, погулки по городу в безумных нарядах толпой человек в 15. Ух!
С появлением ребенка все пришлось временно свернуть. Еще годик и бабушка перестанет бояться брать его к себе на лето. Тогда мы с мужем продолжим веселье)))))
Наставник (34417)
С 20 до 30 для меня самый класс был
Верховный Наставник (233602)
Периоды между замужествами)
Ну и до замужества, соответственно)