Говорят:женщина сердцем чует..А мужчина так может или он чем другим ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Нам два инструмента познать этот мир Богом дано. Анализ и синтез.

Процесс, вещь, явление мы сначала до деталей по полочкам, потом всесторонне каждую изучим и рассмотрим, а следом синтез - обобщаем и делаем выводы.

Вы со своими сердцем и чувствами видите мир субъективно, так как самой кажется, а не так как на самом деле.

Пример. Моя подруга едет в загородном автобусе. Перезваниваемся.
- Дорогой тут такой туман... Не видно ни зги. Автобус еле еле в гору ползёт.
Чуть позже.
- Дорогой всё хорошо, туман развеялся. Автобус ускорился. Скоро буду. встречай.
- Родная. Это не туман развеялся. Это ты с автобусом переместились в другу точку географии, где тумана нет, а туман там, в низине остался.
- Упс!...

Вот как то так. Если кратенько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тем же самым чем и ты рыжая...глаза твои вижу
Просветленный (646994)
я тя чую чуйкой
Наставник (93118)
Очучаю иногда...
Наставник (31517)
Тоже сердце имеем!! И почему мнение сложилось что мы думаем пиписькой....