Интересно... Если мужчина пригласил женщину поехать вместе куда-нибудь отдохнуть... (++++)

с ночевкой. Но между ними секса ишо не было)))
Мужчина рассчитывает в этой поездки на секс?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Не, он просто полежит рядом. Если на секс, то и за гаражи можно позвать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он её принёс в жертву комарам))
Наставник (51963)
ну естессна и дженщина должна это понимать и не строить из себя девственницу!!!
Ну мужчины всегда же "думают об одном", а вот о чём думает женщина, отправляясь в такую поездку?Вот это интересно очень.
Наставник (83902)
Но я НЕ НЕДОТРОГА, дала!
ему с порога!