Тёть! Хочешь кофе в постель, ласковые слова, поцелуи, цветы и подарки КАЖДЫЙ день? См. вн. рецепт! Плата - сиськи! ))) +++

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Неа...не хочу. Кофе в постель не люблю-лучше сварить и позвать меня на кухню,цветы и подарки КАЖДЫЙ день очень скоро станут восприниматься как должное и потеряют свою прелесть. Вот ласковые слова и поцелуи можно оставить)
приветули,Хвостатый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144455)
Я этот рецепт и так знаю! )
Мудрец (17297)
ДАК Я И ТАК НА СВОБОДЕ)))