А кто мне застеит постель? вы каждый день застилаете постеь или она всегда готова к вашему

пришествию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644836)
неее.я не могу не застилать,я чокнутая))) каждый день убираю. давай я расстелю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а пошли Я тебе на сеновале постеою оно так пахнет мягенькое)))))))
Наставник (49570)
Наша постель,это диван.Приходится каждый день заниматься этим неблагодарным делом.
Хранитель Истины (271871)
Ну, я подушками, как в детстве приходилось, не укладываю всю кровать, и кисеями не обвешиваю! Всегда застелена, но при этом одно легкое движение - и пожалсста! можно баиньки!