Почему высокопоставленные фигуры стали покидать свои должности? Неужели это борьба с коррупцией ?+

Свой пост Воронин мог покинуть еще в 2010 году, писал «Росбалт». По данным издания, отставка обсуждалась в связи с несколькими крупными уголовными делами, например, о поставке контрабандной одежды из Китая в воинскую часть ФСБ в Подмосковье и о контрабандных товарах на Черкизовском рынке, попадавших в Россию через Балтийскую таможню.http://www.rbc.ru/politics/03/06/2016/57501d0c9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Может и борьба, а может и "крысы бегут с корабля"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
как же, как же
не думаю.. передел власти
Какая борьба!? Съ ё бывают потихоньку, наворовали .... другим место освобождают...
Верховный Наставник (149636)
Путин сегодня несколько генералов отправил огурцы на дачи окучивать..К чему бы это?.
Просветленный (595295)
Наворовал ...уступи следующему
Наставник (34039)
Место одно,очередь большая