На балконе у советских граждан обязательно были - лыжи, санки и корытце для купания детей, ну и

что то ещё..)) А что сейчас у вас лежит на балконе ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лыжи, новогодняя елка, коробка с игрушками для нее, ремонтные инструменты типа дрели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
два тренажёра и штанга в разобранном виде
Хранитель Истины (345459)
Уже не помню.. Но выбросить есть что... )
Хранитель Истины (425820)
стульчики для посидеть) причиндалы для аквариума, потом цветы вытащу
У нас лыжи в детской комнате в уголке стояли. И велосипед. А лыжи - вроде на антресолях. Балкон был слишком маленький, а мы любили туда выйти поиграть или почитать.
Ещё стоял стул и на гвозде висели прищепки на верёвке ) Сейчас хуже - балкона нет, поэтому идеальный порядок ))
Хранитель Истины (334515)
Сушилка для белья стоит. Холодильник, СВЧ и пр.пр.пр.
Наставник (50212)
пара шкафчиков с малонужным барахлом, лакокрасочные материалы, строительные смеси (остатки)
Хранитель Истины (394001)
щас модно автопокрышки на балконе хранить....)))))