А это же глупо, если на тебя лает собака, вставать на четвереньки и лаять ей в ответ ?

Чёта навеяло...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
конечно глупо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
))Сань, я понимаю, пятница, лето.....)))
Верховный Наставник (140568)
Согласна, глупо, но иногда бывает. Хотя, конечно же, надо просто отпавлять в ЧС.
Верховный Наставник (149636)
Можно и стоя на неё полаять..Зверь силу по росту определяет..Хотя,какой зверь собака..Вот на медведя полаять,это круто..
Верховный Наставник (123413)
Значит не мсти.
Наставник (49862)
Ну.. собака воспринимает человека по собачьи. то есть видит конкурента или члена своей стаи с выяснением иерархии. Поэтому с точки зрения собаки не так уж глупо. Короче она ждет чего то подобного. Но я за то чтобы человек поступал по человечьи, а не скатывался до уровня псов котов или харьков. Поэтому человек должен двинуть ее палкой, если мешает, либо пройти мимо.
Зато прикольно...
Верховный Наставник (121736)
попробуй а может и не глупо .