а что если каждая собака после смерти реинкарнируется в другую собаку, и каждый раз, когда ты видишь незнакомца на улице с собакой, которая гавкает и пытается с тобой подружиться, это на самом деле твоя собачка из детства, которая умерла и пытается сказат

ь тебе что она узнала тебя и скучает?(с)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я верю что кошки перерождаются
недаром похоронив кошку прожившую в семье много лет,спустя какое то время люди находят котенка,который сидит и как будто ждет именно их
с собаками так же наверно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я собак не очень люблю,но я из тех,кто помогает им не перерождаться каждый раз собачкой, так шо успей своей сказать, а то вдруг я рядом пройду и она родится человечком