Если я на границе с соседом построил забор, а соседские собаки прыгают на него, пытаясь сломать и меня покусать, имею ли я право отравить их, чтоб не ломали мой забор? )

А сосед ещё орёт из за забора - " не злись, они добрые! "..)
Дополнен 7 лет назад
да такто - забор у меня отличный, только сосед ноет вечно подглядывая в щель - почему это я так близко к своему забору подхожу, с мечём огромным ..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
Нееее...они на своей территории,что хотят там,то и делают.
Попробуй с ними подружиться)
привет,Юр)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
построй нормальный забор значит, надежный
а не убогий
Верховный Наставник (179101)
Имеешь право построить крепкий забор (лучше непрозрачный), и право поговорить с соседом о месте базирования его собак.
Верховный Наставник (217083)
Науськай на собак своих кошек. Пусть кошки тоже повеселятся.)))

Верховный Наставник (149636)

Наставник (82123)
Тока сосед потом на твой дом кого-нить наведет. В лучшем случае ментов, в худшем - братков. Или наоборот, в лучшем случае - братков, эт кому как.
Раз мирно не живется.