Забавно да?стюардессы уходят в 35 на пенсию..и вот ПВошники тоже..хм..)...

https://qna.center/comments/answer/13505111/#cmt_11331318
чем они отличаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
Стюардессы за время своей работы хапают очень неслабую дозу радиации, как и летчики (более 5мЭв в год). А ПВОшники травятся окислителем и облучаются СВЧ. Только на пенсию они уходят в 50, а не в 35. Другое дело, если есть боевые. Там можно и в 33 уйти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я жгу по-прежнему: не знаю, как там стюардессы, а вот интересно, когда выходят на пенсию в ОПС, и сколько плотют?