Вот почему людям добро делаешь, а они того, кто делает, обсирают у него же на глазах?

Опять же коснусь темы акции ЛДПР у нас в городе (кто не в курсе https://qna.center/question/2900994)
Вчера (только в первый день акции) многие были недовольны что рюкзаки уже разобрали, остались пакеты. Притом, многие были недовольны что некоторые брали по 2-3 комплекта в руки, да еще становились в конец очереди чтобы еще получить.
Ладно. Сегодня полетели обвинения уже в адрес организатора. Мол мало завез тетрадей-дневников и уже сегодня раздают только футболки и кепки (люди еще недовольны тем, что футболки большие. А что они хотели от Халявы-то)
Притом, все это выливается на странице организатора этой акции в соц-сети.
Вот я думаю, вчера были виноваты те, кто ранцы разобрал, сегодня организатор, завтра Лично Жириновский (Организатор-то ЛДПР) послезавтра, Рутин. В Воскресенье и до Обамы доберутся.
Ой не Рутин а Путин
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
все по поговорке скольне делай людям добра сам всегда будешь в ж опе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/new...

В Оренбурге их еще и побили, ихние же соратники.. )
Наставник (44787)
все люди разные. когда такие акции делают, нужно быть готовым, что этим воспользуются не нуждающиеся, а любители халявы, которым всегда мало. оправданием таких раздач служит только то, что искать, держать на контроле нуждающихся получается гораздо дороже, чем раздать кому попало
Хранитель Истины (259114)
голодные и нищие, поэтому рады любой подачке.
А благодарность... за что их благодарить, пригрелись у власти, десятилетия сидят и карманы набивают, а народ тетрадками и футболками покупают.