Лоза со своего маленького плота заявил ,что Гагарин был космонавтом никаким ,просто сидел в своём .

меленьком скафандре и ни чего не делал ...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81460)
он уже заявлял, что из всех рок-музыкантов только один Лоза умеет играть на гитаре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
но он был Первым!
Верховный Наставник (236527)
Чья бы корова мычала...Лоза когда-то спел этого своего "Плота", с тех пор до седых волос все эксплуатирует эту песню, ничего нового не создал, бездарь.
Вот жеж печаль какая. Знал бы Юрий Алексеевич, хоть поотжимался бы от пола (или что там у них),
или песню спел а-капелла, а то ишь, сиднем сидел...
Хранитель Истины (259114)
Лоза тролль...)
Верховный Наставник (148075)
Когда он у него уже потонет то!
Наставник (69555)
Ну вообщем-то он очень ПРАВИЛЬНО это сказал!
А ВСЕ не согласные с этим-шлите свои доводы и доказательства ,что это не так !!!!!!
Верховный Наставник (224383)
Срочно отбрать у Юрка компьютер, че то его несет не туда, последнее время: )
Хранитель Истины (334515)
Конечно. НЕ то что нынешние и руль крутят, и на тормоз жмают.