Знаток (299)

Ножки Буша помнишь,вкусные они были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Навеки замороженые они...но сьедобные..и рис у вас на фото тоже американский генномодификат весь ровный белый ..но не вкуса ни запаха-гуманитарка была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Стрёмные,но ели все..
Верховный Наставник (127043)
это стало началом развала...
к чему и пришли: импорт, импорт, импорт... + ВТО, к тому же...
а то "санкции", видите ли, не устраивают...

п.с. пробовал пару раз: жир с них так и течет...- сплошной холестерин.
Верховный Наставник (157786)
Я не ела. Вкуса в них не было, а для меня это важно. По соседству птицефабрика, так что ели своих.. синих, но вкусных))
Хранитель Истины (380795)
У нас их не было. Мы свои выращиваем и ножки, и грудки и все остальные части.
Наставник (31216)
Бесвкусные они были,но дешевые и доступные,многих это очень выручало.
Хранитель Истины (259114)
голодные 90-ые, тогда и маргарин рама казался вкусным и польская розовая салями деликатесом.
Просветленный (595230)
Только в виде шашлыка