кому теперь *ы будут поставлять ароматные желтые ножки буша?

у нас то их давно нет!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Естественно - Украине!) В качестве гуманитарной помощи (когда протухнут).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
точно! у нас-то синие лежат
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Дык Про Гуманитарную Помощь Украине , Кэрри Озвучил, Питание и Каски , Поставят!
Просветленный (838271)
Прости брат (эт , Везунчиг, не тебе)... наши мнения вообще в другой параллели идут)
Жена ест только грудки Акашевского комбината, а я только - свинину.
У нас, в Йошкар-Оле, - все примерно такие)
Странно...А у нас в городе они почему то еще есть(наверное старые запасы). Мы в принципе и без них проживем,тем более у нас своя птицефабрика имеется)
Наставник (37314)
хоть в лоб хоть по лбу
всё одно все мы едим
сплошь ГМО что своё
что не своё, только от
этого как-то не легче