А вы помните, что ваши деды, которыми вы так гордитесь, были атеистами и воевали за советскую

страну? Писали на стенах "За родину" "За Ленина" "За Сталина"?
И кто тут из нас оскверняет память? не помнит истории?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да были атеистами.
Да воевали за Советскую Родину.
Да, писали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146950)
Ну ........депутат Поклонская , к примеру , считает иначе
Ответ очевиден - ты. Ибо когда перед дедами встал вопрос - жизнь всей страны или убеждения - они выбрали страну. А ты выбрала убеждения. Вот в этом разница между тобой и ими.
Верховный Наставник (203412)
хотелось бы про твоих послушать..поди у власова служили и в профсоюзах состояли насильственно ?
Верховный Наставник (157786)
Эх, Фиса.. Как надоели уже тыкать нам нашими дедами.
Каждый идущий в атаку целовал крестик нательный.
Верховный Наставник (205975)
Помним, но это сейчас не актуально.
Наставник (92140)
А прадеды воевали За Веру,Царя и Отечество и что,ими теперь не гордиться.Не все так просто и однозначно.
Каждый так и норовит выдернуть из истории только те факты,которые соответствуют его мировоззрению и помогут заткнуть оппонента.
Наставник (91001)
Нет папа служил в СС я в КГБ
Верховный Наставник (129232)
Все мои погибшие родственники из старообрядцев, воюя за Родину, они не отказывались от Христа.
Магистр (2056)
Помним. Именно что помним.
А при чём тут осквернение памяти?
Мудрец (11057)
Мой дед католик..был..ничего не писал такого нигде..
Националисты литовские зарезали в лесу...
Ничего не осквернял, уверена.
Оставил не по своей воле в очень трудное время...любимую молодую жену с 2 маленькими детьми.
Вот в чем трагедия...