В США избитый полицейскими афроамериканец получит 22 млн долларов. А как обстоят дела с восстановлением законности случаев пострадавших от полицейского беспредела в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367410)
съезди ,пусть тоже изобьют . разбогатеешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
За удар в челюсть от Майка Тайсона, и то меньше платили))..
В США выявили рекордное количество гомосексуалов
Исследователи из Флоридского Атлантического университета, Университета в Сан-Диего
и Университета Вайденера, изучив результаты крупного опроса среди американцев с 1973 по 2014 год,
обнаружили, что за это время число сообщений об однополых сексуальных контактах удвоилось,
а одобрение гомосексуальности увеличилось в четыре раза. Статья опубликована в журнале Archives
of Sexual Behavior. Пресс-релиз доступен на сайте EurekAlert!
Верховный Наставник (109447)
А в России полицейские прежде чем совершить беспредел сначала сами денег просят..
Хранитель Истины (305520)
А другие убитые полицейскими негры умерли бесплатно.
Наставник (74645)
Где достать мне пару миллионов?
Я бы все их бабам раздарил.
В. Токарев