В России и Европе аномальная жара..а как обстоит дело в США с погодой? так же жарко,или никаких аном

алий?Если везде аномалия а там нет,то разве это не наводит на мысль о применении ими климатического оружия?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145778)
Так это уже давно известно...идёт климатическая война...в США в Калифорнии тоже леса горят.Вообще если посмотришь карту воздушных течений,то всё изменилось за последний год.Если на Россию всегда ветер дул с запада,то сейчас больше с юго востока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мы не потеем....сейчас 10 градусов...
Верховный Наставник (223499)
Задолбала эта Европа ныть , какая аномалия ? У них каждое лето так .
Просветленный (642725)
Проблем нет у Китая! Вот кто мутит с погодой