Ночью через сны оголяется вся правда, что сами себе замалчивали днями? Почему же не хотят к себе прислушаться чуть больше? ))

Ночера продуктивного, пиплы!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ой Юль, не готовы они ещё к этому, работнички ночные))
Не созрели. Подождём до полнолуния))

А пока просто сижу ржу:

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:

- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.
Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:

Лежит
Безжизненное
Тело
На нашем
Жизненном
Пути.

Голос из канавы:

Ну а тебе какое дело?
Идешь с бл***ми и иди.

Маяковский: - Пойдемте, девушки, это Есенин.

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.