про мед. осмотр ( тем кто ест, не входить))

который раз прохожу мед.осмотр и задаюсь вопросом - зачем нас туда таскают?
в том году венеролог без осмотра печать шлёпнула, в этом без кала обошлось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22843)
А я помню венеролога шлёпнул по калистому месту,предварительно осмотрев его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Значит КАЛЛом они затарились по полной
Верховный Наставник (176563)
Мэд-осмотр? )))) Она уж и так всех видала вроде))
Верховный Наставник (154052)
Ты так плохо выглядишь, что венеролог сразу поставил диагноз - этой не светит даже гонорея?))))
А терапевт засомневался, что найдется глист, способный на тебя позариться?))
А на фотках такая симпатяга....
Верховный Наставник (185296)
А кал-то на фига????
при желании можно настоять и на осмотре венеролога и на исследовании кала
Верховный Наставник (127588)
про девок никаких.. прыщавых брылястых, никаких?? прямо жуть, каких!! беда... прыщавые.. жуткие...
Верховный Наставник (135341)
Формальность.
У нас недавно в новостях скандал разгорелся. Обнаружили в дет. саду на пищеблоке повара с открытой формой туберкулеза. О где жесть...
Подозреваю, что таких заразных половина пед. коллектива...
Не, ну все правильно. Слишком большая плотность населения. Надо прореживать.
Потому и обходится без осмотра и без кала.)
Верховный Наставник (142162)
порядок есть порядок!!!! .... и не буянь, Ангелочек!!
Ну......Успокойся..........Всех нас проходят...
Наставник (93018)
Положено...