Советник (2635)

Котел настенный Buderus Logamax U072-24

Хочу подключить - радиаторы , тёплый пол , полотенце-сушитель , бойлер косвенного нагрева Buderus Logalux S 120/5 120 . Нужна схема как всё это собрать в кучу с минимальными затратами и что купить из автоматики ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вам лучше спросить это у людей, которые занимаются техническим обслуживанием котлов)
Здесь, в основном, тусят пожилые женщины после 25 и парни в стрингах с циклическими истероидными реакциями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы только по кастрюлям )) кастрюлю не надо?