Куда этим летом вы собираетесь в отпуск, если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29927)
В Крым собираюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Уж прям и не знаю, можно ли мне отвечать-то?
Я на работе собираюсь лето провести, как обычно.
Не секрет. Если все сложится, то в свое Подмосковное имение. Собираюсь там капитальную реконструкцию произвести.
Ученик (239)
к тебе, уже чемоданы упаковал
Хранитель Истины (380795)
Сначала думали между Испанией и Швейцарией. Теперь вмешалась Бельгия с Голландией. В общем, запуталась совсем.
Мудрец (14949)
в карелию
Верховный Наставник (104359)
На огороде буду отдыхать.
ТАМ очень много работы))))))))
********
Верховный Наставник (172775)
Никуда не хочу ехать. Люблю дома быть.
Наставник (43369)
Лето самое время заработать на отпускниках - так что я работаю ..
Наставник (93172)
Крит ждёт меня....надеюсь. :-)
Наставник (94188)
Никуда не собираюсь - уже три года - никак ремонт не могу сделать - все время отпуск приходится разбивать на мелкие части и переносить...
БОюсь, как бы и в этом году - не повторилось то же самое...
Всерьёз не планирую, но постараюсь на пару недель в Болгарию выбраться. На даче у родителей надо пожить. А там посмотрим. Вообще, ещё в мечтах в Питер и Севастополь на несколько дней. Но это ещё прожекты. У меня обычно всё спонтанно как-то складывается.