А ведь ничего удивительного?

Украинские депутаты шокированы командировкой в ЕС: за Украину лишь старики, а молодежь поддерживает Путина

В Европейском союзе не хотят поддерживать Украину, а ЕС не отменяет антироссийские санкции лишь благодаря диктату Соединенных Штатов.
http://www.politnavigator.net/ukrainskie-deputaty-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
Ну а в самой Украине всё наоборот....Старшее поколение в массе своей против дикого нацизма, а вот молодёжь с удовольствием купается в ненависти к Путину и в "национальном самосознании" которое проявляется в ношении вышиванок и выкриков "Слава нации! Смерть ворогам!"
Так что Корчинский в принципе должен быть доволен....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
ничего удивительного. Обмануться рады не только россияне.
Наставник (25944)
Мне страшно хочется быстрее дожить до дня, когда Путен закончится... Как тогда Эта жЕ вата, здесь же - будет презирать Путена, доведшего расеюшку до разруги, а пипел до нищеты - и славить во все глотки нового Путена. _ А я не буду забывать им напоминать...