Смотрите по Россия-1 как ЕС угробил экономику своих новых членов из соц .стран?

Что румыны,что болгары..все в опе..Украину ждет то же самое.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181798)
Кузьмич! Это только дураки русские, пытались всё дерьмо удержать пряником! И заглядыванием в жо пу! В ЕС, для вступления, все соц и постсоветские республики, должны были уничтожить свои экономики. Конкуренты буржуям не нужны! Зато сейчас, начнут гавкать - не получат жрать! Это не Иван-дурак! Там вон одна дурочка орёт, про "голос Путена" в ТВ, только вот жрёт своё дерьмо - бондюэль, а "Globus", который фактически кормил всех и вся не стало! )))))))))

Доброй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё по 1-му не покажут как Россия угробила свою экономику? для нас россиян это важней.
Верховный Наставник (140568)

Мне вполне хватает того, что я уже в курсе, что у меня тут в Париже идет почти гражданская война.
Российские СМИ не смотрю в принципе и из принципа. Я не люблю вранье несусветное.
Верховный Наставник (126485)
это вообще укатайка, Кузьмич...сознательно сов сей дури..наступить на детские экономические грабли)))
Наставник (82198)
это каких же?? небось Чехии (хохот в зале), Словакии (хохот в зале).....Польши (гомерический хохот в зале)....

ПС: Кузьмич..я тя обожжжаю...за твою неподражаемую и ничем не замутненную наивность!!! цем в лобик!!!!
пох нем украина ..нам главней россия а вот россия реально в ж опе
Наставник (43369)
после этог фуфлогона

противно смотреть этот канал
Наставник (82090)
Кузьмич, у меня троюродная сестра в Латвии живет.. А телевизор я лет 15 смотрю крайне эпизодически.
Если сравнивать - мне хватило того, что там дядьку врачи вытащили, сказав "не знаем, что вам в России наговорили, возраст - это не болезнь, будем лечить". И лет пять он еще прожил.
А экономики нормальной нигде нет.
Верховный Наставник (146321)
верхушка жирует, а народ сам виноват - нех народом родиться на белый свет.
Знаток (470)
про крах доллара не рассказывали?