Лето,ах лето!Кто у нас ,самый солнечный и летний?)Иришка с днем рождения тебя !!)))++

не умею я писать длинно и красиво ....но ....)))))
Иринка дорогая я очень рада ,что мы с тобой знакомы .Ты самый замечательный и добрый человек на этом проекте !За последнее время мы очень сильно сблизились ..и даже многое ,пережили вместе .
И я с полной уверенностью могу сказать ,ты самый настоящий друг !
Пусть следующий год принесет тебе только хорошее .Пусть сбудется все о чем мечтается !Пусть близкие тебе люди будут здоровы и счастливы
Тебе конечно :Любви !Здоровья ,Счастья ,Денег !
уряяяя.......)

Дополнен 7 лет назад

сладенькое ))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)

Верховный Наставник (133383)
Присоединяюсь!!!)

Мудрец (11328)
Ирина,Поздравляю тебя С Днём Рождения!!! Желаю тебе здоровья,счастья,любви и всего самого наилучшего в жизни!
Пусть мир отвечает тебе на все твои просьбы и исполняет все твои мечты!

Хорошая девушка,замечательный человек!
Хранитель Истины (390777)

Хранитель Истины (493346)

Наставник (26713)

Наставник (51963)
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МОЯ КРАСОТА!!!!!!

Здоровья тебе, удачи, любви с достойным мужчиной, исполнения всех заветных желаний! Пусть тебя всегда окружают надёжные люди!!!!

Оставайся всегда такой же весёлой, отзывчивой и доброй!!!!!!
И будь всегда с нами!!!!!!

::heart:: ::heart:: ::heart:: ::heart::
::heart:: ::heart:: ::heart:: ::heart:: ::heart:: ::heart:: ::heart:: ::heart:: ::heart:: ::heart::
Просветленный (541983)
С Днём Рождения!!!
Верховный Наставник (213954)
Иринко.....жги !.....
Верховный Наставник (150618)

Наставник (65873)
Поздравляю! Категорически!

Хранитель Истины (380819)
Иринка! Милый, добрый мой человечек! С днем рождения Вас! Здоровья, счастья, любви, благополучия!

Верховный Наставник (107816)
Пусть каждый день рождения будет вехой для новых успехов!
Верховный Наставник (211187)
Поздравляю !_)

Просветленный (653679)
Поздравляю с большой радостью, самыми добрыми пожеланиями и напоминанием о том (уже писала об этом раз 20!!!), что ни разу в жизни не встречала ни одной плохой Ирины или Татьяны!
Так держать!!!!
Будьте счастливы!!!!

Поздравляю тебя мой ты солнечный светлый яркий дружище!!!! Удачи во всех начинаниях, море позитивных эмоций, солнца, тепла и всего всего очень очень много!!!! Безумна рада нашему знакомству, ты редкий человек, бесконечно тебя обожаю

Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (213906)
С Днем рождения, позитивный, веселый и добрый человечек - Иришка!

Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую сказку, счастливую и интересную. Гармонии тебе, любви и согласия на многая лета! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую.

Иринка, ты - словно воплощение цветущей богини, всегда свежа и хороша собой, всегда в прекрасном расположении духа, всегда готова улыбаться и радоваться жизни.
Желаем всегда оставаться такой же жизнерадостной оптимисткой и продолжать заряжать всех окружающих, в том числе и нас, положительным настроем.

Пусть твоя жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный.

Я желаю, чтобы все твои начинания закончились желаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой и своей доченькой. Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку.
С Днем Рождения, Иришка!