Здрасти!) загадала, который первый поздравит сегодня с днем рождения, с тем и останусь)) любовник в начале первого ночи поздравил, а муж утром грит, чо тебе с утра тарабанят?)) ну и вот кого выбрать,?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372268)
Я ни черта не поняла кроме того, что у тебя днюха и есть муж с любовником
Поздравляю!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
бери оптом,самый лучший останется апосля конкурентной борьбы
Любовник готов жениться?))
а я не успел?
Кто первый поздравил полпервого ночи, того и выбрать))