Гроссмейстер (6693)

Мы все под неусыпным контролем Бога. Как думаете для чего?

Римлянам 14:1012
10 Почему же ты судишь своего брата? Или почему смотришь свысока на своего брата? Все мы предстанем перед судебным престолом Бога, 11 как написано: Жив я, говорит Иегова. Передо мной преклонится всякое колено, и всякий язык открыто признает Бога. 12 А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а судьи кто? (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399787)
Вопрос на засыпку: на каком языке говорил Бог? И вообще, речь возникла в процессе общения, для "общения" с самим собой она не нужна. С кем же до сотворения мира и человека общался Бог, что у него возникла речь?
Верховный Наставник (248745)
В присутствии нарисованных глаз люди ведут себя лучше http://www.psypractica.ru/2012/10/glaza/
Нет,нет никого кроме б-га одного!Нет,нет никого кроме Гнуса этого!
Какой-то бред религиозных параноиков...
Чего для чего? Да ни для чего: живет Он здесь и деваться Ему от вас тоже некда. Ну это Структура у Него такая: ВСЕ видеть и ВСЕ слышать, если мы все со всем вместе находимся внутри Разума Его ... Ну вот вы от своих мыслей можете спрятаться? Вот и Ему от них спрятаться просто НЕКУДА. Так что держать всех под неусыпным контролем Ему просто приходится, ибо единственный способ заглушить ваши мысли - это убить вас. А Ему жалко так просто убивать вас. Вот и дает Он вам шансы изменить ход своих мыслей разными способами. Ну а если не получается, то один выход - убить. И вот потом, когда ваша душа без тела и вообще без ничего предстанет пред Ним, вот тогда ход ваших мыслей совершенно меняется, кога Ясная Очевидность становится видимым Фактом. Только немногие потом обратно возвращаются, а в основном другую командировку получают. А куда ... Хрен его знает куда ... Куда Бог направит, туда и отправляются. А мне Он дал шанс еще пожить здесь в мае 1991 года. Вот и живу, и слава Богу, замечательно живу. Без Него я так не мог жить, не получалось. А контроль Его мне ни капли не мешает, а даже наоборот - помогает, так как я знаю прекрасно, что Он всегда на связи с моими мыслями и вне зоны досягаемости Он просто не бывает и не отключается совершенно никогда. А это - очень здорово: всегда быть на связи с Богом.
Наставник (59264)
90 % людей и христиан в том числе одержимы и не в воле Бога а принадлежат дьяволу, так что не надо мне про неусыпный контроль. И извращать писание не надо под свою секту. Всякое колено перед именем Христа склонится.
Наставник (71931)
Да любит Он нас, вот и наблюдает.
Простой пример: я кого не люблю за теми не смотрю. В чс они у меня.
Судите всегда по себе, в каждом человеке Бог есть.