Добрый вечер) Скажите, а для чего Богу все эти ностердамусы и ванги? А вам - зачем? ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Добрый вечер никому не скажет промолчит чтобы были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
А что, разве уже есть какой-то лучший способ загадить наши мозги и опустошить наши кошельки?)
Наставник (27760)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему про Вангу и Нострадамуса.
8-)
А мне они и вовсе не нужны ....
не за чем........
Мудрец (20659)
Мне нужны полюбасу!
Иначе кто будет предсказывать погоду, неужели Гидрометцентр?
Верховный Наставник (164737)
Можно предположить, что через них он пытается предупредить свои создания о предстоящих испытаниях. Как вам такая гипотеза? Но есть вопрос гораздо интересней, зачем богу дьявол?
Верховный Наставник (191141)
А зачем челу бох?..халявы вечной захотелось?
Богу шарлатаны не нужны - это точно!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
А они и не нужны Богу, ибо слуги дьявола! И мне тоже.
Это мИссия.служение людям
иначе от чего столько людей хотели попасть к Ванге?
если бы не помогала-не шли бы к ней)
Наставник (49136)
Знаете, а Богу они не нужны, они для сатаны работают, вот сатана их и возьмет к себе в ад. Я бы всем посоветовала, поменьше во всякие гороскопы смотреть , а то тоже в ад попадете.
Специалист (580)
Зачем мне комары и белые медведи? Вроде не зачем... Но они есть и им на моё мнение наплевать.
Когда я осознала то, что у меня есть определённые способности, так порицаемые и гонимые церковью, мне надо было убиться? Я такой родилась.