Я не понимаю, зачем это делается? Ещё один плевок в лицо всем ветеранам Чеченской войны.

Вот нафига в Питере мосты называют именем Кадырова? Какое отношение он имеет к Питеру? Пусть в Чечне называют.
https://baltika.fm/news/96090
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответная любезность. Есть же в Грозном проспект Путина.
Верховный Наставник (126532)
дауж..это явный..перебор
Хранитель Истины (430904)
Так это ж не Рамзана Кадырова. Хотя проспект Путина в Грозном тоже есть. Тем не менее - Путин это бох, ему можно - а вот прочих не следует при жизни увековечивать.
Знаток (470)
санкткадырбург