это не потроллить. реально интересно стало. есть ли у вас такие... +++

знакомые, у которых нету даже денег на мобильнике, чтоб звонок сделать??

мне сегодня с работы перезванивали, по поводу графика, так пришла смс-ка, в стиле "вам звонил абонент...". я конечно перезвонил. через полчаса.

как такое вообще возможно?? это даже 10-20 рублей нету, чтоб человеку позвонить??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Думаю, это скорее тип людей. Хоть копейку сэкономят, уже счастливы, независимо от дохода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня один знакомый, когда звонил кому-то, специально сам сразу отключался, пока те не успели снять трубку, чтобы они ему перезвонили. Как он признался, это он так экономил деньги на телефоне. Хотя всегда и зарабатывал больше меня, и жил лучше.
Хранитель Истины (344350)
У меня нет таких нищих. А у самого деньги на телефон с карты падают когда баланс ниже установленного мною минимума.
Наставник (46298)
У меня на мобильнике вечно денег нет, я так-же набираю всем и мне перезванивают... даже сейчас на счету по нолям.
вроде как и нет таких...но обстоятельства бывают разными..я как то на Кубань ехала и попала в украинский роуминг..реально все деньги слизало,пока автоплатеж не пополнил
Наставник (82090)
А не проще какой-нибудь корпоративный безлимит сделать? Или это не постоянно так?
По сабжу.. Всякие знакомые есть. Особенно сейчас. И это не от того, что нищенствуют, не умеют работать и т.д. (крайний раз мобилу на позвонить просил директор двухэтажного магазина), просто экономическая ситуация в малых городах довольно паршивая сложилась.