У тебя есть пара дежурных тем,для разговора с незнакомым человеком?А каких..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53016)
пусть он сам со мной разговаривает) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть чемодан
Наставник (99474)
дежурных нима)
Верховный Наставник (100757)
Они вообще-то общие у всех - погода, цены, работа местных властей... терпеть не могу дежурную трепотню.
Наставник (89996)
Может, познакомимся сначала? Я Вова
Верховный Наставник (123413)
С такой красатулей, как ты, надо говорить и говорить и хорошо пахнуть и что бы ты при этом заразительно смеялась не переставая. Какие там к черту дежурные фразы.