Почему в почёте оказываются не буревестники и соколы, а всёж ужи? Уж считает, что может быть соколом, а сокол уверен, что не способен быть ужом, может, ужи и делают общественное мнение, а всё остальное так, развлечься? ) Или простое большинство?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228068)
сокол , конечно, в почете... но уж больно высоко... а уж близко... поэтому его чаще замечают и прислушиваются... не ползет ли кто-то?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253079)
Орлам случается и ниже кур спускаться,
Но курам никогда до облак не подняться.

(Крылов И.А.)
Верховный Наставник (152714)
Сокол один, ужей много