У слонов бывает насморк? Что делает если слон, если у него сопли и заложен хобот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
южнее(С.П)/севернее(Ю.П.) 40-й параллели никто не болеет насморком даже те кто живет высоко в горах.
Тем более слоны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Ртом дышит.))
Верховный Наставник (105641)
А у чебурашек -отит, ага ........
Хранитель Истины (278969)
ИнгаляцЫю, Чо)))

Наставник (40074)
Ложится на спину и naphazoline guttis в хобот. Ведро 2р.д. взрослым, полведра 2 р.д. детям))
Здаров)
Советник (4670)
они обычно себе на спину высмаркиваюцца...
Ученик (102)
Я думаю кагда он вдыхает в его "нос" попадают вредные вещевства и у него заложен хобот.