Родные мои... А набить лицо фраеру девушки, которую давно любишь, это я безнадёжный *? Она правда, недоступное уму человечкскому создание, это самое прекрасное, что вообще есть... Не, я-то старый, просто всю жизнь её люблю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253079)
Ну, набил - да и набил...
Не менжуйся! Не сомневайся ни сейчас, ни по прошествии времени.
Даже, если она даст повод разочароваться в ней (не доведи, конечно же, Господь!) - не сомневайся в себе.
Однажды, в молодости, будучи сменным мастером цеха на заводе, провожал по пути домой со второй смены одну свою сверловщицу.
Доведя её до ворот её дома, попрощался, развернулся и пошёл. Вдруг из кустов выскакивает её муж и набрасывается на неё с бранью и кулаками.
Пришлось мне вернуться и навалять ему как следует.
Потом ещё несколько раз приходилось...
И сегодня поступил бы так же.

Короче, Серёга, если ему понравилось и он ещё напросится, не отказывай.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
Чё это за истерика. А фраер вообще причём?
Верховный Наставник (121736)
да ..действительно а при чем тут он .
Mia
Верховный Наставник (228064)
А если она любит этого фраера... Вы сделаете ей больно... Гораздо больнее...чем ему... Порадуйтесь за них... Вам станет чуть чуть легче...
Хранитель Истины (430913)
Это депрессия. Требующая активных действий, чтобы забыть о ней.