Скручивал крышечку с майонезного пакета, пластмассовое кольцо зачем-то нацепил на мизинец. Село туго, снять не могу... пошел за ножовкой. Скажите: Вы же умнее, мне кажется, так не поступаете???

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Съела конфетку, из золотинки от фантика сделала колечко, крутила его на пальце минут 10...Снять легко...но умнее ли это, когда тебе далеко не 5 лет?
Да, если ножовка не поможет, кликните нас...Бабка за дедку, внучка за Жучку...глядишь, Эмин и освободится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
цанговый зажим оно пластиковое, не обязательно за ножовкой идти. майонез к нам из франции завезли. женись уж на ней, не канючь
Наставник (79096)
..ножовка-это уже прошлый век!!!,в таких случаях я болгаркой пользуюсь!))..
..Добрый день!!!)
Верховный Наставник (167687)
Ну почему же!...
Я бывал женат на гайке с удачным внутренним миром и диаметром,на кружкЕ изо-ленты,на маникюрных ножницах,и даже на бутылке с портвейном!
В этом нет ничего предосудительного. Очень обогащает жизненный опыт!
Ну а... расставаться-оно всегда тяжело...
Особенно с дорогим и близким...
Верховный Наставник (223697)
А мы открывали салат отверткой
(проткнули ею пластмассу и вздыбили -
иначе ни в какую салат не отдает)))
Мудрец (19238)
Мизинец эт ничего, в крайнем случае отпилить можно))
А вот к нам в приемный покой мужчина попал с кольцом на... в общем вам по пояс будет
Вот мужик страху натерпелся, когда слесаря с ножонкой увидел
Верховный Наставник (187856)
Читайте Зощенко. Там про это всё написано. Пока Вы еще горшок на голову не надели.
Приветствую, Господин экспериментор! Я тут года два назад подсоединил комп к телевизору через разъемы HDMI, сгорели оба, что-то бракованное попалось. Так что Вам еще расти и расти до меня!
Верховный Наставник (137822)
Не! Я так не поступаю!!! Тонкую пластмассу я ножовкой не пилю, перекусываю кусачками.