Есть кто с Кубани или Адыгеи ? Вы там живы, дождём еще не смыло, градом не побило ?

Навеяло новостями из зомбоящика...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Ага... У нас в новостях - вчера в городе был потоп, машины плавали, людей с ног сбивало потоком на пешеходных переходах.. А у нас в пригороде, по-за горкой, лишь качественный полив огородов и газонов
Горы... В каждом затишке свой микроклимат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага ,посмотрел я трогательную картину ,как девушка или парень аккуратненько лёг на капот своего паркетника и энергично раздвигал руками ,чтобы град не помял капот авто )))))