Ну, если у Вас ко мне вопросов нет, то я начинаю чемоданчик укладывать и отлучусь на пару недель

согласно ОПСовской традиции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82198)
я желаю вам "отлучиться" так, чтобы потом у вас остались только самые приятные и замечательные воспоминания и ощущения от вашей отлучки!!
УДАЧИ ВАМ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастливо отдохнуть без интернета
Хранитель Истины (393950)
На Таити небось.....море-пляж-махито.....а мы на Волхове рыбу ловить тогда будем! )))
Куда, зачем, с кем, на кого вы бросаете нас? У нас всегда есть вопросы, мы же не матросы))
Верховный Наставник (203415)
витя на лодке резиновой катать будет ?
Мудрец (24662)
ЗдОрово...))) Отпуск - всегда классно..).. Желаю замечательного и позитивного отдыха! А я вот решила палки для скандинавской ходьбы прикупить, буду баушкой с клюшками...
Привет, Саня))
Наставник (43600)
Саня, я знаю, ты на Балеары по традиции намылился))тока вроде рановато- ты туда в сентябре по традиции обычно заныриваешь))
Наставник (29310)
Ждем, ты ж там не долго)))
Верховный Наставник (133383)
Давай, принимай эстафету, я уже вернулась
Верховный Наставник (122258)
семь футов под киль)))
Верховный Наставник (161586)
Хорошего отдыха, Александр!!