Давно хочу спросить. А вот был такой предмет одежды - комбинация. Зачем она была нужна?

Тётеньки постарше вообще говорили, что не носить комбинацию безнравственно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (88692)
Классно смотрятся на фоне лампочки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Шоб кримплен к капрону не прилипал...
Верховный Наставник (135341)
Чтобы вещь, надетая на комбинацию, лучше сидела, не морщила. Сейчас часто платья на чехле шьют, для того-же эффекта.
Верховный Наставник (149636)
Её можно было завязать узлом на голове,если тётка не очень симпатишная..
Наставник (46012)
что бы труселя не просвечивали сквозь тонкое платье.
Хранитель Истины (298320)
сперва комбинашки были...потом под,юбники...а щам принято ваще биструсоф ходить...меняются времена - меняются и нравы)
Замечал, как без этой штуки все тело видно.
Верховный Наставник (121736)
для того что бы ее снимать . это так эротишно комбиеация а подней ничего нет ..ооо...
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (170844)
я вообщет не большой знаток нравственности, но в материалах, особенно современных, нямного разбираюсь, и считаю, что качественное нижнее бельё не роскошь , а всё таки необходимость!

интересно, сколько сейчас стоит комбинашка из натурального шёлка, и сможете ли вы это себе позволить?!((
Наставник (72635)
Что бы в будущем появилась группа Комбинация
Это тоже что и комбидрес, только снизу не зашито.
Да, упала нравственность нынче ниже плинтуса.
Хранитель Истины (428190)
Она пришла на смену корсету . Для лучшей посадки одежды и приличия .
Гроссмейстер (8808)
Я конечно не знаток,для чего она нужна была.Но что красила женщину,это 100%.Глупые,такое из одежды выкинули.Голое тело,не так притягательно.А это было нечто.