Как определить своё число (комбинацию цифр) ??? У Вас есть такое число?

Счастливое число или, наоборот - несчастливое, как его узнать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4790)
Моё число 999, и по Пифагору выходит, что я гений. Это более чем смешно
что-то типа этого Психоматрица по дате рождения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Это тебе к нумерологам))
Там, вроде, идет конвертация букв в цифры, а потом сложение всех цифр имени и полной даты рождения до однозначного числа. Как-то так, вроде...
Гугли))
Несчастливых чисел нет, пока мы сами себя в этом не убедим. А когда мы себя уже морально настроили - то несчастливым можно сделать любое число
Верховный Наставник (140568)
Верховный Наставник (144826)
думаю что надо нумерологию изучать чтобы узнать это число
Наставник (69319)
Бред это всё собачий со времён Пифагора,который оставил множество своих трудов по магии чисел,и только одну теорему!.....