Как похудеть наверняка без диет и прочей муры?[научу вн]

Раз заговорили о диете и о весе,то не промолчу и дам единственно верный совет..Зеленый чай,не есть после 6 ти пробежка в парке - не поможет ничего..Просто слейте это в унитаз девчонки..Вас спасут 5 дней в Крыму и Пуговкин..Маршрут для похудания - Ялта -Севастополь..Каждый день проходим по горам 20 км набирая и сбрасывая по 800 метров высоты..И на утро 6 дня ваши штаны и юбки перестанут на вас держаться с вероятностью 120%..Проверено и не раз на самом себе..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
классное какое средство))
горы--красотища же какая и при этом ещё и худеешь, супер!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крым наш!!Горы наш!!Море наш!!Худеть не наш..))
Верховный Наставник (183877)
Ага, а потом - домой отжираться)
Верховный Наставник (161586)
Ждем мост!!! Пока быстро не добраться.... Здравствуйте, Иван!
Верховный Наставник (122258)
аха.. в пути уже)))
через год как раз приду)))
салют, Вань))
Наставник (29174)
Ну да,вода уйдет из организма,типа похудеешь, через 10 дней будешь опять таким же весом
Павших на маршруте не добиваете?